Табак Al Fakher Apricot (Абрикос) - 50 грамм
Характеристики
- Производитель:Al-Fakher
- Вес:50 грамм
- Вкус:Абрикос
- Производитель:Al-Fakher
- Крепость:Легкий
- Жаростойкость:Средняя
- Самовывоз:
г. Днепр, ул, Центральная 2/4;
г. Днепр, пл. Старомостовая, 7-а) - Курьером по Днепру (от 30 грн., при заказе от 150 грн.)
- Новая почта (по тарифам Новой почты)
- Приват24
- Оплата при получении
- Оплата наложенным платежом
Покупая оптом, Вы получаете скидку до 10%
Условия можете уточнить у менеджера
Описание
Табак Al Fakher Apricot (Абрикос) — смесь с сочным и сладким вкусом, который приятно оттеняется еле заметной терпкостью табака. Шикарно заходит как соло, так и в миксах. В частности, беспроигрышными вариантами будут табаки с такими вкусами, как дыня, ваниль, мята, манго, кокос.
Характеристики
Популярный бренд Al Fakher из ОАЭ славится высокими стандартами качества:
- Применение отборного табачного листа;
- Вымочка в виноградной патоке с сухофруктами и глицерином по разработанной брендом инновационной методике;
- Применение природных ароматизаторов.
Очень скромный уровень никотина гарантирует отсутствие горечи. В кальянном табаке Al Fakher содержание листьев табака не превышает 30%. Вредные смолы из этих смесей не выделяются.
Для табака данной марки свойственны:
- Дымность — средняя;
- Жароустойчивость — средняя;
- Крепость — средняя.
Рекомендовано раскуривать в глиняной чаше.
В нашем интернет-магазине tabak.dp.ua можно купить большое количество качественных кальянов, табаков и важных аксессуаров для легкого и приятного покура по оптимальной стоимости. Мы предлагаем только проверенную продукцию с доставкой по всем городам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кропивницкий, Белая Церковь, Ивано-Франковск, Луцк, Никополь, Полтава, Тернополь, Ужгород, Мариуполь, Чернигов, Черновцы, Винница, Кременчуг, Кривой Рог, Николаев, Ровно, Сумы, Херсон, Хмельницкий, Черкассы.